Lot 3442 - A181 PostWar & Contemporary - Samstag, 01. Juli 2017, 13.30 Uhr

THOMAS HUBER

(Zürich 1955–lebt und arbeitet in Berlin)
Café. 1982.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Yan Hsia, sowie verso nochmals signiert, betitelt, datiert und mit Technik- und Massangaben: YAN HSIA "CAFÉ" 34" x 52" oil on canvas 1982.
91 x 137 cm.

Provenienz:
- O.K. Harris Works of Art Gallery, New York (verso mit dem Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 20 900 (inkl. Aufgeld)