Lot 3458* - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

STEFAN RÜESCH

(Luzern 1963–lebt und arbeitet in Chur)
Winter-Zauber. 2011.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und datiert sowie mit Werkangaben: S. Rüesch STEFAN RÜESCH "Winter-Zauber" 2011 Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm.
120 x 100 cm.

Provenienz: Atelier des Künstlers.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 310 / 12 370)

Verkauft für CHF 14 900 (inkl. Aufgeld)