Lot 3699* - A185 Grafik & Multiples - Samstag, 30. Juni 2018, 10.30 Uhr

RICHARD PHILLIPS

(Marblehead 1962–lebt und arbeitet auf New York)
Ohne Titel. 2014.
Farbserigrafie. 92/100. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Peter Phillips 2014. Darstellung 50,8 x 81,5 cm auf Vélin 58,5 x 89,5 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)