Lot 6476 - ibid113 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 14.00 Uhr
ERNST SAMUEL GEIGER
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Maloberfläche mit vertikalem Krakelee (siehe Foto). Oberflächlich verschmutzt.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)