Lot 7037 - ibid113 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 11.00 Uhr

PIPILOTTI RIST

(Grabs 1962–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel.
Offset. Oben rechts mit Filzstift signiert: Pipilotti Rist. Darstellung 10,5 × 13,8 cm auf Fotopapier 10,5 × 14,7 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Obere und untere rechte Ecke kaum merklich geknickt. An den Seitenrändern mit vereinzelten kaum merklichen Bestossungen. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 150 / 160 | (€ 150 / 160)

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)