Lot 6232* - ibid118 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. – online only - Mittwoch, 31. März 2021, 13.30 Uhr
PIERRE EMMANUEL DAMOYE
Europäische Privatsammlung.
Öl auf Originalleinwand. Maloberfläche sehr gut erhalten. Leinwand minimal gewellt.
Unter UV: unter dem grünlich fluoreszierenden Firnis sind punktuell minimale Retuschen ersichtlich.
Allgemeinzustand sehr gut.
Rahmenmasse: 61,2 × 84,6 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)