Lot 3655* - A199 Grafik & Multiples - Donnerstag, 02. Dezember 2021, 14.00 Uhr
PETER DOIG
(Edinburgh 1959–arbeitet u.a. in New York)
Aus: Blizzard. 1997.
Farbradierung und -aquatinta. CP, copyright print. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert: PD. Darstellung 19,7 × 13,2 cm auf Vélin 49,5 × 39,7 cm.
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)