Lot 6953 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

RYSZARD ZAJAC

(Jelenia Góra 1951–lebt und arbeitet in Polen)
Madonna. 1967.
Öl auf Leinwand.
Am rechten Seitenrand signiert und datiert: RY ZA 67, sowie verso signiert, datiert, betitelt und mit Massangaben: RYSZARD ZAJAC MADONNA (81 X 73) 1967.
81 × 74 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)