Lot 6503 - ibid140 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 16.00 Uhr
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Herbst.
60 × 81 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)