Lot 7047 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr

CAMILLE GRAESER

(Carouge 1892–1980 Wald)
Energie in der Reihe.
Farbserigrafie. Verso in der Platte gedruckt: Camille Graeser Energie in der Reihe JA Gedruckt in der Schweiz Zürich. Masse 80 × 35 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt und beschmutzt. Die Ränder und Ecken sind kaum merklich bestossen.

CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)