Lot 6888 - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr

KARIN SANDER

(Bergisch-Gladbach 1957–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel (10). 1995.
Leuchtstift auf Papier.
Unten links signiert, datiert und nummeriert: KS 95 10.
23 × 28 cm (Lichtmass).

Provenienz:
- Galerie Mark Müller, Zürich (verso mit dem Etikett).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Lose auf die Rückpappe montiert. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)