Lot 6893 - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr
KIMBER SMITH
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Das Papier ist minimal gebräunt. Die untere rechte Ecke fehlt, ca. 1 cm. Die Ecken und Kanten sind kaum merklich bestossen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)