Lot 6450 - ibid140 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 16.00 Uhr
VICTOR SURBEK
(Zäziwil 1885–1975 Bern)
Matrose.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: V. Surbek.
Rückseitig nummeriert: 487.
Rückseitig nummeriert: 487.
41 × 31 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)