Lot 3480 - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr
MIMMO PALADINO
(Paduli 1948–lebt und arbeitet in Mailand)
Ohne Titel. 1992.
Öl und Deckweiss auf Papier auf Karton aufgezogen.
Unten mittig signiert und datiert: Mimmo Paladino 1992.
103,2 × 72 cm.
Provenienz:
- Galerie Templon, Paris.
- Vom heutigen Besitzer bei obiger Galerie erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.
- Galerie Templon, Paris.
CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)