Lot 3006 - Z34 Schweizer Kunst - Freitag, 21. Juni 2013, 14.00 Uhr
ALBERT LUGARDON
(Rom 1827–1909 Genf)
Garde-vaches au Bouveret.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Albert Lugardon.
63 x 98 cm.
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)
Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)