Lot 3716 - Z35 Grafik & Multiples - Samstag, 07. Dezember 2013, 14.00 Uhr

THOMAS RUFF

(Zell/Harmersbach 1958–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Substrate blue. 2009.
Farblithografie. 46/100. Unten rechts signiert: Th Ruff. Darstellung 62 x 60 cm auf Vélin von Arches 100 x 70 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 240 (inkl. Aufgeld)