Lot 3715 - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr

GÜNTHER FÖRG

(Füssen 1952–2013 Freiburg)
Ohne Titel. 1990.
Holzschnitt in Rot. ea, Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 10. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Förg 90. Darstellung 91,8 x 76 cm auf Vélin 97 x 80 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)