Lot 6616 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
MAX PEIFFER WATENPHUL
Guter Zustand. Papier minimal gebräunt. Ränder minimal bestossen und mit minimalen Risschen. Rechter Blattrand wohl beschnitten. Papier leicht gewellt (technikbedingt). Papier an allen vier Ecken mit Klebestreifen auf die Rückpappe montiert. Mit Rahmen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 100 (inkl. Aufgeld)