Lot 6511 - ibid140 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 16.00 Uhr
HERMANN HALLER
(Bern 1880–1950 Zürich)
Stehender Frauenakt.
Bronze.
Unten signiert: H. Haller.
H 45 cm (ohne Sockel).
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)