Lot 2195 - A183 Schmuck - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 1.940 ct, G/VVS2.
With SSEF-Report no. 08867, November 1992 and verbal short test by GGTL, August 2017.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)