Lot 3726 - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr
JIM DINE
(Cincinatti 1935–lebt und arbeitet u.a. in New York)
Ohne Titel (Heart).
Farbige Druckgrafik. Aus einer unbekannten Auflage. Unten mittig mit Bleistift signiert: Jim Dine. Darstellung 16,5 x 15 cm auf Vélin22 x 20,5 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)