Lot 3083 - A201 Schweizer Kunst - Freitag, 01. Juli 2022, 13.30 Uhr
ALICE BAILLY
(Genf 1872–1938 Lausanne)
Scène dans un parc.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Alice Bailly.
27 × 35 cm.
Provenienz:
Westschweizer Privatbesitz.
Westschweizer Privatbesitz.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)