Lot 3100 - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr
GIUSEPPE SANTOMASO
(1907 Venedig 1990)
Sul Canale di Leme. 1957.
Aquarell und Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Santomaso 57.
32,5 x 42 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 14 280 (inkl. Aufgeld)