Lot 3347 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr
OSSIP ZADKINE
(Smolensk 1890–1976 Paris)
Figürliche Komposition.
Lithographie Epreuve d'artiste. Unten rechts signiert: O. Zadkine. Darstellung 59x43 cm auf Vélin 65x50 cm. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 131 (inkl. Aufgeld)