Lot 3352* - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr

ANTONI CLAVÉ

(Barcelona 1913–2005 St. Tropez)
L'homme au masque.
Aquatintaradierung und Prägedruck 40/80. Signiert unten rechts: Clavé. Darstellung randabfallend. Grösse des Blattes: 90,563 cm auf Vélin d'Arches. Minimale Lichtränder.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)