Lot 3261* - A152 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 26. März 2010, 16.30 Uhr

JOSEPH HORNUNG

(1792 Genf 1870)
Kinder beim Spielen mit einem Esel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hornung.
88 x 113,5 cm.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)